Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DS-X2-E10G-SR

  • Cisco - DS-X2-E10G-SR
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DS-X2-E10G-SR
  • Артикул: 2725
  • Доступность: На складе

X2 модуль, предназначеный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 300 м. Скорость передачи 10 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём SC. Работает на основе стандарта 10GBASE-SR

10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 229.00

  • цена в Рубль: 70 492.98 р.
  • Наличие: