Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Fujitsu - FIM32152W49

  • Fujitsu - FIM32152W49
  • Производитель: Fujitsu
  • Код товара: FIM32152W49
  • Артикул: 2739
  • Доступность: На складе

Fujitsu - FIM32152W49 представляет собой приемо-передатчик в металлическом корпусе, который обеспечивает защиту устройства от механических повреждений, электромагнитных излучений и серьезных перепадов температур. Параметры устройства позволяют применять данный тип оборудования в сложных областях, где условия окружающей среды обладают температурным режимом от -10 до + 85 градусов по Цельсию.

Стоит обратить внимание на скоростные возможности предлагаемой модели. Максимально при передаче и приеме данных может достигаться 155 мегабит в секунду. С одной стороны трансивера Fujitsu - FIM32152W49 есть разъем типа LC для присоединения одномодового кабеля, а с другой стороны модуль устанавливается в свободный порт SFP. Длина кабеля достигает 80 километров, что указывается на уникальные возможности модуля.

Производительный и эффективный в работе модуль поддерживает длину волны 1490nm. Самозащелкивающийся механизм облегчает монтаж, то есть пользователю необходимо просто присоединить трансивер в порт SFP без дополнительных инструментов. Получить идеальную совместимость дополнительных устройств возможно благодаря обширной линейке с большим количеством моделей разных параметров.

Технические характеристики Fujitsu - FIM32152W49:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина волны: 1449 nm

-Скорость: 155 Мбит/с

-Разъем: LC

-Максимальная длина кабеля: 80 км

-Рабочий диапазон температур: -10 ° C до 85 ° C

-Материал корпуса: металл

-Габариты: 6,4 х 1,3 х 0,8 см

-Вес: 23 гр

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$859.00

  • цена в Рубль: 49 270.52 р.
  • Наличие: