Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Zyxel - SFP-SX

  • Zyxel - SFP-SX
  • Производитель: Zyxel
  • Код товара: SFP-SX
  • Артикул: 2780
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 550 meter reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$45.00

  • цена в Рубль: 2 581.11 р.
  • Наличие: