Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Zyxel - SFP-100FX-2

  • Zyxel - SFP-100FX-2
  • Производитель: Zyxel
  • Код товара: SFP-100FX-2
  • Артикул: 2786
  • Доступность: На складе

Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 представляет собой оптическое устройство, которое предназначено для работы в сети Ethernet. Встраиваемый модуль разработан с учетом использования в сложных условиях эксплуатации, поэтому он помещен в прочный металлический корпус.

Предлагаемая модель функционирует на основе оптоволокна многомодового типа. Для приема и передачи данных максимальное расстояние составляет 2 километра. Благодаря своим параметрам, данное устройство способно поддерживать скорость работы 100 Мегабит в секунду. Компактный трансивер Zyxel SFP-100FX-2 имеет характерный для такого типа оборудования самозащелкивающийся механизм. Установка в порт SFP коммутатора или маршрутизатора осуществляется за короткое время и просто.

Представленный приемо-передатчик отличается компактностью и предлагает и широкое применение приобрел среди современных пользователей. Основное назначение Zyxel SFP-100FX-2 – присоединять сетевой коммутатор к оптическому волокну для передачи данных по сети. Многомодовый кабель подходит для данной модели с разъемом SC или LC.

Технические характеристики Zyxel SFP-100FX-2:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: MMF

-Длина кабеля: 2 км

-Скорость: 100 Мбит/с

-Материал корпуса: металл

-Рабочий диапазон температур: от 0 до + 70 С

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$37.00

  • цена в Рубль: 2 122.25 р.
  • Наличие: