Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1GLXLC

  • Moxa - SFP-1GLXLC
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1GLXLC
  • Артикул: 2810
  • Доступность: На складе
SFP Moxa SFP-1GLXLC - оптический модуль, рассчитанный для монтажа в коммутаторы фирмы MOXA. Для этого коммутационное устройство должно быть оснащено SFP портом, в который устанавливается предлагаемый модуль. Стоит учесть, что не все коммутаторы имеют такой порт. Модуль-преобразователь базируется на стандарте 1000BASE-LX SFP и представляет собой оригинальное устройство, относящееся к новой линейке модулей SFP. Работа данного трансивера заключается в преобразовании электрического импульса в оптический сигнал, который передается на высокой скорости. Она может достигать 1,25 Гбит/с. Дальность передачи оптического сигнала доходит до 10 километров. SFP модуль Moxa SFP-1GLXLC функционирует при помощи одномодового оптического волокна. Сетевое устройство такого типа крайне легко устанавливается, не создает неудобств при эксплуатации и надежно работает длительное время. Для многих пользователей, использующих данный сетевой модуль в промышленной сфере, важным аспектом являются рабочие температуры. У SFP Moxa SFP-1GLXLC очень широкий спектр температур, при работе в которых трансивер работает полноценно - от -40 до +85 градусов Цельсия. Устройство связи от MOXA поддерживает "горячую" замену, подразумевающую быстрое и простое подключение устройства к коммутатору без остановки работы системы. Благодаря этой функции пользователю не нужно нарушать рабочий процесс сети, отключая или частично приостанавливая работу коммутационного устройства.

Технические характеристики Moxa SFP-1GLXLC:

-Тип устройства: трансивер-Выходная мощность передатчика: -9.5dBm -3 dBm -Чувствительность приемника: -22 dBm -Длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm) -Длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm) -Скорость передачи данных: 100Mbps-1,25Гб -Максимальная длина одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10км -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C -Рабочая температура: 0°C ~ +60 °C-Напряжение питания: 3.3 В -Разъемы для оптического кабеля: LC. -Поддержка горячей замены оборудования-Габариты: 13 x 9 x 57 мм
Купить оригинальные модули SFP Moxa SFP-1GLXLC по низкой цене со склада, SFP-1GLXLC, sfp-1glxlc, цена sfp-1glxlc, купить sfp-1glxlc, Купить SFP-1GLXLC со склада в Москве, купить SFP-1GLXLC по низкой цене, купить SFP-1GLXLC, SFP-1GLXLC в наличии, оптический SFP трансивер Moxa SFP-1GLXLC sfp-1glxlc, оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, купить оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, цена оптический трансивер moxa sfp-1glxlc, sfp-1glxlc цена, оптический трансивер moxa sfp-1glxlc цена, moxa

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$295.00

  • цена в Рубль: 16 920.61 р.
  • Наличие: