Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1GLSXLC

  • Moxa - SFP-1GLSXLC
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1GLSXLC
  • Артикул: 2817
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1GLSXLC - один из представителей трансиверов компании МОХА. Этот производитель уже долгое время обеспечивает своих потребителей качественным и многофункциональным оборудованием, что подтверждено высокой популярностью, как на российском, так и на мировом рынке IT-оборудования. В сфере телекоммуникаций МОХА предоставляет устройства, в которых качество полностью соответствует цене.

Для данной модели Moxa SFP-1GLSXLC характерен ряд преимуществ. Довольно высокая скорость передачи данных составляет 1000 Мбит/с, при этом длина волны будет 1310 nm. Передавая данные по многомодовому оптическому кабелю, предлагаемый трансивер имеет дальность распространения информации 2000 метров.

Moxa SFP-1GLSXLC служит для преобразования электрического импульса в оптический сигнал. Кроме того, он выполняет функцию соединения коммутационного устройства, в которое встраивается данный модуль, с многомодовым оптическим волокном. У вышеуказанного волокна разъем соответствует LC.

Базируясь на основе стандарта 1000BaseLSX, модель Moxa SFP-1GLSXLC разработана специалистами в области IT- оборудования специально для эффективной и высокоскоростной передачи информации. Также, как и у предшественников, компактный и современный SFP трансивер имеет расширенный диапазон комфортных для нормальной работы температур. Она может колебаться от -40 до +85 градусов Цельсия без ущерба для производительности и эффективности .

Кроме того, гигабитный модуль крайне прост в эксплуатации, также не требует никаких настроек, что значительно облегчает подключение для пользователя.


Технические характеристики МОХА SFP-1GLSXLC:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика: -9,5dBm

-Чувствительность приемника: -19 dBm

-Длина волны 1310 nm

-Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

-Тип оптоволоконного кабеля: многомодовое (МMF) 62.5/125 мкм

-Максимальная длина кабеля : 2000 м

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура SFP-1GLSXLC: 0°C ~ +60 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$287.00

  • цена в Рубль: 16 461.75 р.
  • Наличие: