Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1GZXLC-T

  • Moxa - SFP-1GZXLC-T
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1GZXLC-T
  • Артикул: 2822
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1GZXLC-T - высокопроизводительный оптический трансивер, представляющий собой качественное сетевое устройство для передачи данных. Данный модуль осуществляет соединение между коммутационным устройством, таким как: коммутаторы, маршрутизаторы при помощи одномодового оптического кабеля. Разъем для такой модели Moxa SFP-1GZXLC-T соответствует стандарту LC.

При длине волны до 1550 nm, трансивер передает сигналы на расстояние до 80 километров. Для него свойственна работа на базе стандарта 1000BaseZX. Современный трансивер известной марки МОХА характеризуется широким диапазоном температур - они могут колебаться от -40 до +85 градусов Цельсия. Благодаря этому пользователь может устанавливать данное сетевое устройство в сложных климатических условиях. При этом трансивер поддерживает полноценное функционирование и работает без перебоев и помех.

Данный Moxa SFP-1GZXLC-T перед своими аналогами и конкурентами имеет ряд преимуществ:

-высокое качество

-привлекательная цена

-современные технологии

-эффективность

Кроме того, установка такого оптического трансивера не занимает много времени и осуществляется просто и удобно. Поэтому пользователь способен самостоятельно внедрить модуль Moxa SFP-1GZXLC-T в коммутатор или маршрутизатор без помощи IT-специалиста.

Компания МОХА представляет широкую линейку оптических трансивер высокого качества. На мировом рынке телекоммуникационных технологий компания МОХА не первый год и за это время она зарекомендовала себя лучшим образом. Широкую популярность фирма приобрела благодаря высокому качеству оборудования, современным технологиям, а также эффективности и производительности своих продуктов.


Технические характеристики Moxa SFP-1GZXLC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Допустимые потери в канале связи, 24 dBm

-Чувствительность приемника: -24 dBm

-Длина волны 1550 nm

-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля : 80 км

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 841.00

  • цена в Рубль: 105 596.08 р.
  • Наличие: