Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1G10BLC-T

  • Moxa - SFP-1G10BLC-T
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1G10BLC-T
  • Артикул: 2830
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1G10BLC-T - универсальный оптический трансивер, предназначенный для встраивания внутрь коммутаторов и маршрутизаторов.

Функционирование данного модуля основано на интерфейсе Gigabit Ethernet, причем передача данных происходит при помощи одномодового оптоволокна. Moxa SFP-1G10BLC-T способен передавать сигнал на расстояние до 10 километров, при этом скорость может доходить до 1 Гб.

Отличительной чертой такого трансивера является диапазон рабочих температур, при которых устройство способно работать. Расширенный диапазон рабочих температур составляет от -40 до +85 градусов Цельсия. Разъем такого одножильного интерфейсного модуля соответствует стандарту LC.

Пользователю стоит обратить внимание на то, что трансивер Moxa SFP-1G10BLC-T работает в паре с модулем SFP-1G10ALC-T.

Предлагаемый трансивер в своем роде служит преобразователем электрического импульса в оптический сигнал, который передается с высокой скоростью

Данное устройство относится к линейке модулей компании MOXA, которая на протяжении долгого времени производит IT-оборудование и уже успела на мировом рынке, а также на российском, заработать достойную репутацию. MOXA производит разные виды оборудования, различных параметров и функций, благодаря чему пользователь может обеспечить свою корпоративную среду качественным оборудованием для развертки, поддержания сети и расширения ее функций.

Технические характеристики Moxa SFP-1G10BLC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Чувствительность приемника: -21 dBm

-Длина волны 1550 nm

-Скорость передачи данных: 1Гб

-Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 em

-Максимальная длина кабеля : 10 000 м

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура: -40 °C ~ 85 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$846.00

  • цена в Рубль: 48 524.87 р.
  • Наличие: