Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1G20ALC-T

  • Moxa - SFP-1G20ALC-T
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1G20ALC-T
  • Артикул: 2838
  • Доступность: На складе

MOXA SFP-1G20ALC-T - это мощный сетевой трансивер, способный передавать данные на высокой скорости при помощи оптического одномодового кабеля. Данное устройство является новейшим в сфере сетевых трансвиеров и уже успело приобрести широкую популярность у потребителей.

При помощи предлагаемого одножильного модуля осущесвтялется передача данных на расстояние до 20 километров. Такая модель трансивера имеет длину волны 1550 nm и обладает широким диапазоном рабочих температур. Он колеблется от -40 до + 85 градусов Цельсия. Приобретая подобное устройство пользователю необходимо обратить свое внимание на температурные параметры, которые являются одними из важных. напрмер, в промышленной среде.

Кроме того, однопортовый MOXA SFP-1G20ALC-T основан на интерфейсе Gigabit Ethernet SFP 1000 Мбит/с , в связи с чем его максимальная скорость достигает 1000 Мюит/с.

Одножильный гигабитный модуль доступа монтируется внутрь коммутаторов, имея стандартный для подобного трансивера разъем LC. Коммутационные устройства, в свою очередь, должны быть оснащены SFP-портом, благодаря которому происходит соединение сменного трансивера и коммутатора.

Сетевые трансиверы типа SFP были разработаны, чтобы заменить устаревшие и громоздкие модули GBIC. Small Form-factor Pluggable модуль фирмы MOXA инновационный элемент, показывающий, что компания MOXA развивается и вместе с ней модернизируется оборудование, внедряются новейшие технологии, способствующие повышению эффективности, производительности, скорости. Кроме того, осуществлять управление таким трансивером довольно просто и удобно.


Технические характеристики Moxa SFP-1G20ALC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика: -9dBm

-Чувствительность приемника: -21 dBm

-Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

-Тип оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля : 20 000 м

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура: -40 °C ~ 85 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$712.00

  • цена в Рубль: 40 838.90 р.
  • Наличие: