Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1G20BLC-T

  • Moxa - SFP-1G20BLC-T
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1G20BLC-T
  • Артикул: 2847
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1G20BLC-T - оптический трансивер известного производителя MOXA. Эта компания производит телекоммуникационное оборудование, отличающееся хорошим качеством, умеренной ценой и отличительными характеристиками. Основной принцип MOXA - создавать устройства, у которых цена соответствует качеству, что является несомненным плюсом.

Оптический кабель, подходящий для данного трасивера, оконцован разъемом LC. При помощи сменного модуля происходит передача данных по одномодовому оптоволокну, при этом расстояние достигает 20 километров.

Также для Moxa SFP-1G20BLC-T характерен широкий спектр рабочих температур. При температурах от -40 до + 85 градусов Цельсия функционирование встраиваемого трансивера не нарушается.

Одножильный интерфейсный модуль относится к типу В.

Корпус предлагаемого трансивера выполнен из алюминия и, как правило, имеет прямоугольную вытянутую форму стандартных габаритов.

Производители, принимая во внимание необходимые требования к сетевому оборудованию, стремились создать максимально удобный и простой в установке трансивер. Кроме того, для начала работы компактного модуля не требуются особые настройки. На протяжении всей эксплуатации данное сетевое устройство показывает себя, как высокопроизводительное, надежное оборудование, которое благодаря своим расширенным параметрам и функция может использоваться в промышленной среде.

При соблюдении всех правил пользования длина волны составляет порядка 1550 nm. Основная его функция - конвертировать оптические сигналы в электрические, а также наоборот.

Технические характеристики Moxa SFP-1G20BLC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика: -9dBm

-Чувствительность приемника: -21 dBm

-Длина волны Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

-Максимальная длина кабеля : 20000 м

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура: -40 °C ~ +85 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 401.00

  • цена в Рубль: 80 358.56 р.
  • Наличие: