Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - WS-C2960-24TT-L

  • Cisco - WS-C2960-24TT-L
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: WS-C2960-24TT-L
  • Артикул: 2928
  • Доступность: На складе

Cisco WS-C2960-24TT-L представляет собой коммутатор фиксированной конфигурации, способный полноценно функционировать в сетях компаний и организаций малого и среднего размера. Большой набор интеллектуальных технологий и механизмов, реализованный в представленном устройстве, включает расширенное качество обслуживания, встроенную безопасность, регулировку ширины канала, а также надежное программное обеспечение.

Оно, в свою очередь, включает в себя и Network Admission Control, а также способно автоматически проводить обновления и установку настроек по умолчанию. Стоит отметить легкость установки и управления коммутатора. Специалистами Cisco рекомендуется располагать представленный элемент сети в специальной стойке, в крайнем случае, на горизонтальной поверхности. Для управления можно использовать консольный порт или веб-интерфейс. Причем для начала работы не требуются особые настройки.

Безопасность осуществляется также с помощью аутентификации пользователей и контролированию сети. В оснащении модели Cisco WS-C2960-24TT-L находится 24 порта, работающих на скорости 10/100 Мбит/с, а также 2 гигабитных порта для высокоскоростного соединения. Общая пропускная способность доходит до 16 Гбит/с.

Интеллектуальный коммутатор фиксированной конфигурации относится к сетевому оборудованию высокого уровня, в наличии у которого есть функции быстрой настройки и упрощения задач.

Технические характеристики Cisco WS-C2960-24TT-L:

-Тип устройства: коммутатор-Габариты: 44.5 x 23.6 x 4.4 см
-Объем оперативной памяти: 64 МБ
-Объем флеш-памяти: 32 МБ-Порты: 24 х 10/100 Fast Ethernet 2 х 10/100/100 Gigabite Ethernet-Производительность: 16 Гбит/с, 6.5 миллионов пакетов/с -Возможность настройки до 8000 MAC-адресов-Стандарты WS-C2960-24TT-L:Auto MDI/MDIXIEEE 802.1p (Priority tags)IEEE 802.1q (VLAN)IEEE 802.1d (Spanning Tree)IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) 100BASE-BX (SFP) 100BASE-FX (SFP)100BASE-LX (SFP) 1000BASE-BX (SFP)1000BASE-SX (SFP) 1000BASE-LX/LH (SFP)1000BASE-ZX (SFP) 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm1000BASE-CWDM SFP 1490 nm 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm1000BASE-CWDM SFP 1530 nm 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm1000BASE-CWDM SFP 1570 nm 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm1000BASE-CWDM SFP 1610 nm 10GBASE-LR (SFP+)10GBASE-SR (SFP+) 10GBASE-LRM (SFP+)10GBASE-CX1 (SFP+) RMON I and II standardsSNMP v1, v2c, and v3Web-интерфейс: есть
Поддержка Telnet: есть
Поддержка SNMP: есть




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$570.00

  • цена в Рубль: 32 694.06 р.
  • Наличие: