Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - WS-C2960PD-8TT-L-M

  • Cisco - WS-C2960PD-8TT-L-M
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: WS-C2960PD-8TT-L-M
  • Артикул: 2936
  • Доступность: На складе
Cisco WS-C2960PD-8TT-L-M это автономный коммутатор, предназначенный для объединения рабочих станций и серверов с различными скоростями работы в единую сеть: Fast Ethernet и 10 / 100 / 1000 Gigabit Ethernet в конфигурацию с 8 / 24 / 48 портами. Коммутатор поддерживает работу в стеке и имеет фиксированную конфигурацию. Позволяет подключать пользователей в сетях небольшого и среднего размеров. Имеет пропускную способность до 16 Gbps, и оборудован портами двойного назначения, использующие как медные и так и оптоволоконные соединения (при этом можно задействовать только один порт). Порты коммутатора имеют поддержку PoE. Каждый такой порт имеет встроенный порт 10 / 100 / 1000 Ethernet и порт SFP Gigabit Ethernet. Имеет встроенную память 32 Мб. Коммутатор способен осуществлять передачу голоса, медиафайлов. Обеспечивает высоким уровнем безопасности доступа. Реализованы новые интегрированные функции, обеспечивающие полную безопасность, включая NAC (контроль доступа в сеть). Надежность коммутатора можно повысить, подключив резервный источник питания.Коммутатор обеспечивает высокую отказоустойчивость, обеспечивает полную безопасность. В WS-C2960PD-8TT-L-M используются интеллектуальные сервисы, реализована функция Smartports, позволяющая основываясь на его назначении, выполнить основные настройки портов коммутаторов. У данного оборудования существуют ключевые особенности - интеллектуальное управление, повышенная безопасность, универсальность, надёжность.

Технические характеристики WS-C2960PD-8TT-L-M:

Размеры (ширина x глубина x высота), см: 44.5 x 15.6 x 27Оперативная память: 64 МБ
Флеш-память: 32 МБ
Max VLANs: 255
VLAN Ids: 4000
Maximum transmission unit (MTU): Up to 9000 bytes
Forwarding Rate: 2.7 mpps
Unicast MAC addresses Default:8000 QoS:8000 Dual:8000
IPv4 IGMP groups Default:255 QoS:255 Dual:255
IPv4 MAC QoS access control entries Default:128 QoS:384 Dual:0
IPv4 MAC security ACEsDefault:384 QoS:128 Dual:256
Mean time between failures (MTBF): 737,065
Management:
Cisco-tc-mib cicso-tcp-mib
Cisco-udldp-mib cisco-vlan-iftable
Relationship-mib
Cisco-vlan-membership-mib cisco-vtp-mib
Entity-mib etherlike-mib
Ieee8021-pae-mib ieee8023-lag-mib
If-mib inet-address-mib
Old-cisco-chassis-mib old-cisco-flash-mib
Old-cisco-interfaces-mib old-cisco-ip-mib
Old-cisco-sys-mib old-cisco-tcp-mib
Old-cisco-ts-mib rfc1213-mib
Rmon-mib rmon2-mib
Snmp-framework-mib snmp-mpd-mib
Snmp-notification-mib snmp-target-mib
Snmpv2-mib tcp-mib
Udp-mib epm mib
Max VLANs: 255VLAN Ids: 4000Maximum transmission unit (MTU): Up to 9000 bytesForwarding Rate: 2.7 mppsUnicast MAC addresses Default:8000 QoS:8000 Dual:8000IPv4 IGMP groups Default:255 QoS:255 Dual:255IPv4 MAC QoS access control entries Default:128 QoS:384 Dual:0IPv4 MAC security ACEsDefault:384 QoS:128 Dual:256Mean time between failures (MTBF): 737,065Management:Cisco-tc-mib cicso-tcp-mibCisco-udldp-mib cisco-vlan-iftableRelationship-mibCisco-vlan-membership-mib cisco-vtp-mibEntity-mib etherlike-mibIeee8021-pae-mib ieee8023-lag-mibIf-mib inet-address-mibOld-cisco-chassis-mib old-cisco-flash-mibOld-cisco-interfaces-mib old-cisco-ip-mibOld-cisco-sys-mib old-cisco-tcp-mibOld-cisco-ts-mib rfc1213-mibRmon-mib rmon2-mibSnmp-framework-mib snmp-mpd-mibSnmp-notification-mib snmp-target-mibSnmpv2-mib tcp-mibUdp-mib epm mibStandards100base-BX (SFP) 1000base-FX (SFP)100base-LX (SFP) 1000base-BX (SFP)1000base-SX (SFP) 1000base-LX/LH (SFP)1000base-ZX (SFP) 1000base-CWDM SFP 1470 nm1000base-CWDM SFP 1490 nm 1000base-CWDM SFP 1510 nm1000base-CWDM SFP 1530 nm 1000base-CWDM SFP 1550 nm1000base-CWDM SFP 1570 nm 1000base-CWDM SFP 1590 nm1000base-CWDM SFP 1610 nm 10Gbase-LR (SFP+)10Gbase-SR (SFP+) 10Gbase-LRM (SFP+)10Gbase-CX1 (SFP+) RMON I and II standardsSNMP v1, v2c, and v3


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 350.00

  • цена в Рубль: 134 791.30 р.
  • Наличие: