Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-1FE-FX-ET

  • Juniper - EX-SFP-1FE-FX-ET
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-1FE-FX-ET
  • Артикул: 3218
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET предлагает пользователю качественное и безопасное соединение. Приемопередатчик, основной функцией которого является преобразование электрического импульса в оптический сигнал, а также обратное действие, оснащен разъемом для присоединения кабеля LC.

Работая на основе стандарта 100BASE-FX, такой сменный модуль способен передавать данные на скорости 100 Мбит/с. От аналогичных трансиверов Juniper данную модель отличает возможность работать как с многомодовым оптическим волокном, так и с одномодовым. При этом длина волны составляет 1310 nm.

Для многих пользователей крайне важна дальность, на которую оборудование передает данные. Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET способен распространять свой сигнал на протяжении 2 километров.

Предлагаемое устройство чаще всего используется с продуктами Juniper конкретной серии. Он совместим с коммутационными устройствами Juniper EX4200.

Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET - это современный оптический трансивер - простой и удобный в эксплуатации. Его подключение и настройка не требуют особых навыков, а надежный корпус, выполненный из металла, обеспечивает защиту всех внутренних элементов от повреждений и способствует длительному использованию.

Примечательно, что такая модель сменного модуля, расширяющего и усиливающего параметры коммутатора, дает возможность администратору осуществить "горячую" замену, благодаря чему замена модулей производится без выключения коммутационного устройства. Это значительно сокращает время простоя сети.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-1FE-FX-ET:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: multimode

-Длина волны: 1310 nm

-Скорость передачи данных: 100 Мбит/с

-Совместимость: Juniper EX4200.

-"Горячая" замена: да

-Разъем: LС

-Длина кабеля: 2 км

-Авто MDI/MDI-X: да


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$264.00

  • цена в Рубль: 15 142.51 р.
  • Наличие: