Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-1FE-LX40K

  • Juniper - EX-SFP-1FE-LX40K
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-1FE-LX40K
  • Артикул: 3221
  • Доступность: На складе

Juniper EX-SFP-1FE-LX40K - это оптический трансивер, который в качестве кабеля использует одномоводое оптическое волокно. Модули служат соединительным звеном между таким кабелем и сетевым оборудованием, выполняя роль приемо-передатчика данных в телекоммуникационных системах.

Существует несколько видов трансиверов, одни из которых используют одномодовый кабель или многомодовый, а другие модели работают на основе медной витой пары. Благодаря широкому выбору продукции, пользователь может выбрать оптимальные для его среды устройства, отличающиеся по своим параметрам, особенностям и возможностям.

Для описываемой модели характерно распространять данные на расстояние до 40 километров - отличный показатель, удовлетворяющий растущие потребности современного пользователя, при этом будет использоваться кабель одномодового типа.

Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-LX40K имеет типичные для схожих устройств стандарты: длина волны составляет 1310 nm, а рабочие температуры коммерческие, колеблющиеся в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия. При этом скорость при максимальном развитии достигает 125 Мбит/с.

Современный и к тому же удобный в использовании форм-фактор SFP, делает сменный модуль Juniper универсальным и более компактным, чем предшественники, работающие при помощи разъемов GBIC. Это новые разработки, недавно появившиеся на рынке телекоммуникационного оборудования.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-1FE-LX40K:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Разъем: LC

-Длина волны: 1310 nm

-Скорость передачи данных: 125 Мбит/с

-Длина кабеля: 40 км

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Выходная мощность: -2 ~ 5dBm

-Чувствительность приемника:-25dBm

-Напряжение питания: 3,3 В

-Материал корпуса: металл




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$499.00

  • цена в Рубль: 28 621.64 р.
  • Наличие: