Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-1GE-LH

  • Juniper - EX-SFP-1GE-LH
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-1GE-LH
  • Артикул: 3222
  • Доступность: На складе

Juniper EX-SFP-1GE-LH - это модель оптического трансивера, которая располагает расширенными качествами и важными особенностями для модуля, расширяющего возможности сетевого оборудования. применяться данное оборудование может в любой телекоммуникационной области, где необходимо провести модернизацию уже существующего устройства коммутации, чтобы добиться повышения скорости работы, дальности распространения сигнала, а также получить новаторские технологии.

К важнейшим параметрам относят тип подключаемого волокна, скорость работы и длину кабеля. Предлагаемый трансивер, основываясь на стандарте 1000Base-LH, в дуплексный коннектор LC подключает двухволоконное одномодовое оптическое волокно. Его технологии параметры позволяют осуществлять передачу данных на большие расстояния. Сигнал поступает на 70 километров.

Длина волны, поддерживаемая при функционировании составляет 1550 nm. Реализованы функции цифровой диагностики, анализирующие происходящие во время работы процессы приема-передачи, рабочих температур и другие.

Предлагаемая модель Juniper EX-SFP-1GE-LH требует для выполнения задач определенных условий, среди которых температурный режим. Варьироваться температуры могут в пределах от 0 до + 70 градусов Цельсия, что позволяет использовать оптический трансивер в сложных и неблагоприятных условиях.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-1GE-LH:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Разъем: LC

-Длина волны: 1550 nm

-Скорость передачи данных: 1, 25 Гбит/с

-Длина кабеля: 70 км

-"Горячая" замена: да

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Стандарт: 1000Base-LH

-Выходная мощность: -2 ~ 5dBm

-Чувствительность приемника:-25dBm

-Напряжение питания: 3,3 В

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 072.00

  • цена в Рубль: 61 487.78 р.
  • Наличие: