Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-1GE-SX-ET

  • Juniper - EX-SFP-1GE-SX-ET
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-1GE-SX-ET
  • Артикул: 3226
  • Доступность: На складе

Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET представляет собой модель сменного оптического модуля, принцип работы которого базируется на стандарте 1000Base-SX. Особенностью данного трансивера является его способность передавать данные при помощи как многомодового, так и одномодового оптического кабеля (multimode).

С одной стороны представляемое устройство имеет разъем стандарта LC, для присоединения кабеля, по которому и будет проходить сигнал, а с другой стороны происходит подключение к различным сетевым устройствам, в частности к коммутаторам.

Основная функция Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET заключается в преобразовании электрического импульса в оптический сигнал при помощи специального оптического кабеля. Кроме того, он служит в качестве соединительного звена, подключая коммутационное устройство к сети Fast Ethernet или Gigabit Ethernet.

Длина волны оптического трансивера составляет 850 nm. А максимальное расстояние, подходящее для качественной передачи данных может достигать 550 метров.

Предлагаемое оборудование относиться к новаторскому поколению сменных модулей SFP. Они являются уменьшенной и более компактной версией стандартного типа трансиверов GBIC.

Mini-GBIC трансивер находится в надежном металлическом корпусе и имеет прямоугольную вытянутую форму. Благодаря его параметрам модуль расширения способен выполнять свои функции качественно и бесперебойно. Являясь прочным, удароустойчивым устройством, Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET функционирует на протяжении долгого времени.


Технические характеристики Juniper EX-SFP-1GE-SX-ET:

-Тип устройства: трнасивер

-Тип кабеля: multimode

-Разъем: LС

-Длина волны: 850 nm

-Длина кабеля: 550 м

-Стандарт: 1000Base-SX

-"Горячая" замена: да

-Кабель: 50/125, 62.5/125 мкм





Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$352.00

  • цена в Рубль: 20 190.02 р.
  • Наличие: