Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-FE20KT13R15

  • Juniper - EX-SFP-FE20KT13R15
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-FE20KT13R15
  • Артикул: 3234
  • Доступность: На складе

Juniper X-SFP-FE20KT13R15 - это оптический трансивер, используемый для соединения коммутационного устройства и сети Gigabit Ethernet. Это соединение происходит при помощи одномодового оптического кабеля, по которому передаются данные.

Максимальная дальность, на которую передается поток данных составляет 20 километров. При этом длина волны - 1310 nm. Стандарт, свойственный для работы трансивера 100Base-BX. А стандарт разъема - LC.

Максимальная скорость функционирования такого оборудования может достигать 125 Мбит/с. Расширенный диапазон температур позволит эксплуатировать данное устройство в сложных промышленных условиях. Полноценное и качественное функционирование поддерживается при температурном режиме от 0 до +70 градусов Цельсия.

Модель Juniper X-SFP-FE20KT13R15 является высокопроизводительным и надежным устройством, способным выполнить поставленные перед ней задачи быстро и качественно.

100% совместимость с продукцией Juniper делает этот сменный модуль расширения возможностей универсальным. Приобретая такое устройство, стоит обратить внимание, что для его монтажа необходимо наличие порта SFP у оборудования, в которое трансивер будет подключен.

Кроме того, строгий внешний вид металлического корпуса позволяет использовать трансивер в любом помещении и с любым оборудованием, а компактные размеры сделают его незаметным.

Вся линейка оптических трансиверов Juniper, к которой относится и представленное устройство, предлагает широкий выбор модулей с разными функциями и параметрами.

Технические характеристики Juniper X-SFP-FE20KT13R15:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Длина волны: Tx1310nm/Rx1550nm

-Длина кабеля: 20 км

-Разъем: LC

-Стандарт: 100Base-BX

-Скорость передачи данных: 125 Мбит/с

-Материал корпуса: металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$307.00

  • цена в Рубль: 17 608.91 р.
  • Наличие: