Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-GE10KT13R14

  • Juniper - EX-SFP-GE10KT13R14
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-GE10KT13R14
  • Артикул: 3236
  • Доступность: На складе


Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 представляет собой высокоскоростную модель оптического трансивера, который передает данные по одномодовому оптическому кабелю. Это волокно подключается в разъем LC, являющимся характерным для подобного оборудования. С другой стороны предлагаемый сменный модуль подключается в порт SFP или mini-GBIC.

Заказчик используя такой трансивер выдвигает к нему определенные требования, основными из них являются качественное и уместное расширение возможностей сетевого оборудования. Благодаря опыту производства в сфере сетевого оборудования и его различных элементов, компания Juniper создает оптические трансиверы полностью удовлетворяющие потребности пользователя.

Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 повышает производительность программного обеспечения, предоставляя надежное и качественное функционирование.

Данная модель отличается высокой скоростью работы. При помощи кабеля данные передаются на максимальной скорости 1 Гбит/с, при этом дальность сигнала составляет 10 километров.

Такой приемо-передатчик является двунаправленным, поэтому передача и прием информации происходит на разной длине волны: Tx 1310nm/Rx 1490nm.

Juniper EX-SFP-GE10KT13R14 располагает превосходным EMI и ESD защитой.

Гигабитный сменный модуль имеет строгий дизайн, отлично подходящий к любому сетевому оборудованию, которое уже находится в вашем офисе. Кроме того, устройства Juniper производятся с максимальной 100% совместимостью с другой продукцией.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE10KT13R14:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно

-Длина кабеля: 10 км

-Длина волны: Tx 1310nm/Rx 1490nm

-Материал корпуса: металл

-Двунаправленный

-Стандарт:1000BASE-BXU

-Разъем: LC

-Скорость передачи данных: 1Гбит/с

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

- Минимальная выходная мощность: -9 дБм

-Максимальная выходная мощность: 3 дБм

-Минимальная Чувствительность приемника: 30 дБм

-Максимальная входная мощность: 3 дБм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 003.00

  • цена в Рубль: 57 530.08 р.
  • Наличие: