Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1550

  • Juniper - EX-SFP-GE80KCW1550
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-GE80KCW1550
  • Артикул: 3246
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-GE80KCW1550 представляет собой один из элементов серии сменных модулей, предназначающихся для промышленной автоматизации. Использование в индустриальной области требует определенных стандартов и оснащенности специальными средствами. Зачастую на промышленных предприятиях высокие температуры, поэтому производитель Juniper разрабатывает модели с расширенным диапазоном температур. Можно купить EX-SFP-GE80KCW1550 со склада, работа которого происходит в диапазоне температур от 0 до + 70 градусов Цельсия.

У представленного устройства есть полные аналоги, отличающиеся длиной волны. У этого оптического трансивера она составляет 1550 nm. Отличительной их особенностью считается дальность передачи данных, достигающая 80 километров. Так как трансиверы SFP предназначены для расширения возможностей сетевого оборудования, одним из его важнейших параметров является способность передавать данные на большие расстояния.

Juniper EX-SFP-GE80KCW1550 широко используется для работы в гигабитной сети - его скорость может максимально достигать 1000 Мбит/с. Соединяя устройства и сеть при помощи одномодового оптического кабеля, такой модуль расширения, имеет разъем LC для присоединения оптоволокна, которое, в свою очередь, должно быть типа 9/125 мкм. Для получения высокого уровня производительности, эффективности и длительности работы большое значение имеет совместимость трансивера с другим оборудованием. Эта модель внедряется в Juniper EX4200.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE80KCW1550:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Максимальная дальность: 80 км

-Длина волны: 1550 nm

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Входное напряжение: 3.3 В

-Технологии:

Plug & Play
Hot-Plug
Авто MDI/MDI-X

-Скорость передачи данных6 1 Гб/с

-Разъем: LC

-Интерфейс: 1000BASE-LX

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 786.00

  • цена в Рубль: 159 799.39 р.
  • Наличие: