Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-GE80KCW1590

  • Juniper - EX-SFP-GE80KCW1590
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-GE80KCW1590
  • Артикул: 3248
  • Доступность: На складе

Juniper EX-SFP-GE80KCW1590 - оптоволоконный трансивер нового поколения SFP, представляющий из себя оборудование для расширения функциональных возможностей различных устройств, типа коммутаторов и маршрутизаторов. Сменный модуль расширения Juniper оптимизирован для передачи данных на большие расстояния - дальность, характерная для доступа сигнала, составляет 80 километров. Среди представленной линейки каждый из элементов функционирует на высокой скорости в 1000 мегабит в секунду. Однако среди моделей есть определнные различия - данный Juniper EX-SFP-GE80KCW1590 работает на длине волны 1590 nm.

Реализованный оптоволоконный коннектор, предназначаемый для одномодового оптоволокна, соответствует стандарту LC. Существует несколько видов разъемов, и наиболее популярные и современные из них - SC, LC, ST. Для отличной совместимости и продуктивной работы стоит использовать данный встраиваемый элемент с серией Juniper EX4200.

Такой популярный сегодня оптический транисивер Juniper относится к новаторскому стандарту Small Form-factor Pluggable, который появился на рынке IT-технологий относительно недавно. Этот промышленный стандарт намного компактнее и удобнее в использовании, чем его предшественник GBIC. В целом Juniper EX-SFP-GE80KCW1590 отличается достойным уровнем производительности, эффективности работы и качеством выполняемых функций.

Технические характеристики Juniper EX-SFP-GE80KCW1590:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Максимальная дальность: 80 км

-Длина волны: 1590 nm

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-Входное напряжение: 3.3 В

-Технологии:

Plug & Play
Hot-Plug
Авто MDI/MDI-X

-Скорость передачи данных6 1 Гб/с

-Разъем: LC

-Интерфейс EX-SFP-GE80KCW1590: 1000BASE-LX


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 786.00

  • цена в Рубль: 159 799.39 р.
  • Наличие: