Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-331R/10

  • D-Link - DEM-331R/10
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-331R/10
  • Артикул: 3608
  • Доступность: На складе

D-link DEM-331R/10 можно охарактеризовать, как SFP трансивер современного поколения. Это устройство относится к современной инновационной линейке технических решений для приема и передачи различного рода данных. На корпусе модуля размещен симплексный LC-разъем, посредством которого присоединяется оптоволоконный кабель. Тип примененного оптоволоконного кабеля можно отнести к виду одномодовых (9/125 мкм). Указанный тип кабеля поддерживает возможность трансляции данных на расстояние, равное сорока километрам включительно. Подобная длина на трансляцию сигнала качественно выделяет модуль от иных, аналогичных товаров и устройств, для которых характерна длина на передачу данных, равная 100 метрам.

Описываемый трансивер D-link DEM-331R/10 поддерживает ряд полезных и функциональных особенностей. Элемент системы можно подключить на массив оборудования с применением функции «горячая замена», которая в свою очередь дает возможность не отсоединять от электропитания весь массив оборудования. Таким образом, в процессе размещения модуля не пострадает уже созданная система передачи данных.

Принимая во внимание форм-фактор SFP, а также стандартные температурные характеристики, можно охарактеризовать модуль, как идеальное техническое устройство для применения в современных системах телекоммуникаций любого уровня сложности. Если требуется создать максимально постоянную, качественную и современную систему трансляции информационных данных, в стабильности которой вы будете полностью уверены – следует купить оборудование D-link DEM-331R/10.

Технические характеристики D-link DEM-331R/10:

-Тип устройства: SFP-трансивер

- Количество портов: 1 порт

- Тип порта: Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)

- Тип разъема: симпелксный разъем LC

- Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring): да

- Режим полного дуплекса: да

- Поддержка управления потоком 802.3x: да

- Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 40 км

- Длина волны: 1310 нм

- Возможность горячей замены: да

- Лазер: класса 1 в соответствии с EN 60825-1

- Индикатор обнаружения сигнала TTL: да

- Питание: 3 В

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 677.00

  • цена в Рубль: 96 189.37 р.
  • Наличие: