Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-331T/10

  • D-Link - DEM-331T/10
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-331T/10
  • Артикул: 3609
  • Доступность: На складе

D-link DEM-331T/10 относится к классу двунаправленных гигабитный устройств, разработанных для функционирования с оптическим кабелем различного рода. Трансивер ghbyflkt;bnк типу SFP, что характеризует модель как наиболее удобную и оптимальную. Главной задачей устройства является расширение функционального ряда более сложных устройств, коммутаторов или маршрузитизующих технических элементов. Модуль характеризуется наличием 1 симплексного порта LC, посредством которого осуществляется подключение одномодового оптоволоконного кабеля.

Трансивер D-link DEM-331T/10 поддерживает возможность применения кабеля типа 9/125 мкм. Подобный тип оптоволоконного кабеля может достигать длины в 40 километров. Подобная длина оптического кабеля является одной из наиболее больших величин в индустрии. Таким образом, благодаря перечисленным актуальным функциям, можно назвать трансивер оптимальным устройством для применения как в корпоративной среде, так и для решения усложненных индустриальных задач.

В современном мире постоянно увеличиваются требования к техническому оснащению компаний. Этот факт обусловлен тем, что от качества и функционального ряда напрямую зависит конкурентоспособность компаний и предприятий. Оборудование D-link DEM-331T/10 прошло множество официальных тестов, которые доказали исключительную работоспособность элемента системы. Выбирая представленный трансивер, вы можете быть уверены в качестве и эффективности созданной системы трансляции данных.

Технические характеристики D-link DEM-331T/10:

-Тип устройства: SFP+ трансивер

- Количество портов: 1 порт

-Тип порта: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR

- Тип разъема: Симплексный LC

-Тип кабеля: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

- Длина волны: Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

- Диапазон мощности передачи: От 2 до -3 дБм

- Диапазон мощности приема: От -1 до -23 дБм

- Чувствительность оптического приемника: -23 дБм

- Питание: 3,3 В

- Потребляемый ток: 300 мA - Размеры: 13.4 x 55.5 x 11.28 мм

- Вес: 20 г

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 598.00

  • цена в Рубль: 91 658.09 р.
  • Наличие: