Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - XENPAK-10GB-ER+

  • Cisco - XENPAK-10GB-ER+
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: XENPAK-10GB-ER+
  • Артикул: 5866
  • Доступность: На складе

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ER+ задействован в качестве дополнительно элемента, который размещается на коммутаторах и маршрутизаторах. Элемент выполняет задачу по развёртке вещания по оптическому протоколу. Исключительные возможности вещания позволяют использовать сетевой элемент для удовлетворения возрастающих потребностей цепей телекоммуникационного оборудования. Модель трансивера поддерживает возможность работы с современной моделью одномодового оптического кабеля.

Длина волны на передачу информационных данных составляет на устройстве показатель в 1510 нано метров. Сетевой элемент может выполнять операцию по качественному дополнению рабочего расстояния активной цепи оборудования. Максимальная протяженность оптического кабеля, который может быть присоединен на трансивер, составляет сорок километров. Указанный показатель является достаточным условием для создания многоскоростной сети вещания для рабочих точек, размещенных на удаленных подстанциях. Портативный сетевой элемент Cisco XENPAK-10GB-ER+ характеризуется оптимальной защитой от возникновения загрязнений или иного урона на портах.

Прогрессивный сетевой элемент может быть подключен на коммутатор или иное подходящее оборудования без прерывания работы и вещания сигнала. Функция «горячая замена» обеспечивает возможность быстрой замены устаревшей модели трансивера, а также существенно сокращает затраты на процесс пуско-наладки. Компания «ALL-SFP» обеспечивает своим клиентам оптимальные возможности для покупки модели трансивера Cisco XENPAK-10GB-ER+.

Технические характеристики Cisco XENPAK-10GB-ER+:

-Тип устройства: трансивер

- Пропускная способность: 10 Гбит/с

- Разъем: LC

- Длина волны: 1510 nm

- Тип оптического кабеля: одномодовый

- Стандарт: IEEE 802.3ah

- Интерфейс: XENPAK

- Дальность: 40 км

- Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

- Материал корпуса: металл

- Вес: 75 гр

- Габариты: 39 x 89 x 19 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$5 346.00

  • цена в Рубль: 306 635.88 р.
  • Наличие: