Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DS-CWDM-1470=

  • Cisco - DS-CWDM-1470=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DS-CWDM-1470=
  • Артикул: 5871
  • Доступность: На складе

Cisco DS-CWDM-1470= является оптическим трансивером с отличными параметрами для использования в разных коммерческих областях, где необходима не только развертка сетевой системы, но и ее дальнейшее расширение и улучшение. Максимальную производительность пользователь получает при идеальной совместимости качественного оборудования, каждый элемент из которых функционирует производительно и эффективно. Представленная модель выполняет передачу данных на скорости 1000 мегабит в секунду при оптимальной длине волны 1470 nm.

Cisco DS-CWDM-1470= работает на основе одномодового оптического кабеля и превосходно подходит для тех систем, где коммутаторы или маршрутизаторы находятся на большом удалении друг от друга - производственные мощности позволяют достигать максимального расстояния для передачи данных до 80 километров. Оптический трансивер Cisco DS-CWDM-1470= относится к новому типу устройств SFP, то есть компактных и удобных в применении со значительно меньшими габаритами. Встраиваемый модуль весом около 100 граммов устанавливается в порт SFP, а одномодовый оптический кабель присоединяется в разъем LC двойного типа, дуплекс.

Надежный металлический корпус сетевого оборудования дает возможность использовать его в сложных системах, где возможны внезапная смена температуры, колебания электромагнитных волн, перенапряжение сети. Приемлемый рабочий диапазон температур составляет от 0 до + 70 градусов по Цельсию. При соблюдении всех норм и правил эксплуатации пользователь получает устройство с отличными показателя для длительной работы.

Технические характеристики Cisco DS-CWDM-1470=:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина кабеля: 80 км

-Длина волны: 1470 nm

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Скорость: 1 Гбит/с

-Разъем: LC Duplex Connector

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-DDMI: без

-«Горячая» замена: да

- Напряжение питания: 3.3 В

- Чувствительность приемника: -23dBm

- Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

-Материал корпуса: металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 524.00

  • цена в Рубль: 144 771.60 р.
  • Наличие: