Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DS-CWDM-1510=

  • Cisco - DS-CWDM-1510=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DS-CWDM-1510=
  • Артикул: 5873
  • Доступность: На складе

Cisco DS-CWDM-1510= - это оптический трансивер, который выполняет роль приемо-передатчика данных, функционирующего на скорости 1000 мегабит в секунду. Существует большое разнообразие продукции от Cisco, в том числе и оптических трансиверов, это дает возможность выбрать наилучший вариант для вашей компании или организации. Данный конвертер имеет форм фактор SFP, то есть он отличается компактностью и маленьким весом, а также это влечет за собой простую установку и подключение за минимальное количество времени.

Модель Cisco DS-CWDM-1510= располагает внутренней пропускной способностью в 1 гигабит в секунду, при длине волны в активной работе 1510 nm. Важным фактором является используемый кабель для работы – в данном случае это одномодовое оптическое волокно. В большом спектре разнообразных трансиверов есть те, которые функционируют на основе одномодового кабеля, многомодового или же медного провода витая пара.

Дальность, оптимальная для передачи данных может достигать 80 километров, реализована поддержка стандарта IEEE 802.3ae. Оптический трансивер в прочном металлическом корпусе оснащен разъемом LC дуплексного типа и не поддерживает DDMI. Его диапазон стандартный для коммерческого применения не должен снижаться ниже 0 и не повышаться выше 70 градусов Цельсия. Модуль Cisco DS-CWDM-1510= отличается соблюдением всем международных сертификатов и стандартов, крайне прост во время эксплуатации, не нуждается в настройке и может предоставить отличную производительность для современного пользователя.

Технические характеристики Cisco DS-CWDM-1510=:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина кабеля: 80 км

-Длина волны: 1510 nm

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Скорость: 1 Гбит/с

-Разъем: LC Duplex Connector

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-DDMI: без

-«Горячая» замена: да

- Напряжение питания: 3.3 В

- Чувствительность приемника: -23dBm

- Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

-Материал корпуса: металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 524.00

  • цена в Рубль: 144 771.60 р.
  • Наличие: