Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DS-CWDM4G1510=

  • Cisco - DS-CWDM4G1510=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DS-CWDM4G1510=
  • Артикул: 5874
  • Доступность: На складе

Cisco DS-CWDM4G1510= представляет собой оптический трансивер в строгом эргономичном корпусе, выполненном из металла алюминия, который имеет прямоугольную вытянутую форму и маленький вес около 100 граммов. Для применения такого трансивера есть несколько поводов, среди них улучшение своей сетевой системы, расширение производственных мощностей, требования к объединению в единую систему коммутаторов или маршрутизаторов, находящихся на удалении друг от друга.

Стоит обратить внимание, что такой элемент подходит для пользователей, нуждающихся в способности трансивера к передаче данных на большие расстояния. Данная модель может функционировать с максимальной длиной кабеля в 40 километров. Присоединение оптического одномодового кабеля 40 километров происходит в разъем LC Duplex, то есть двойного типа. Длина волны, свойственная ему, при активной работе достигает 1510 nm. Компактный и простой встраиваемый модуль удобный в установке и применении, причем монтаж занимает считанные минуты – стоит только соединить трансивер с сетевым оборудованием по «горячей» замене. Такая технология дает возможность сокращать время простоя сети, ведь отключать от питания или останавливать работу для пуска в эксплуатацию трансивера не требуется. Кроме того, SFP модуль на стороне присоединения имеет самозащелкивающийся механизм, на основе которого встраиваемый элемент крепится надежно и прочно.

Модель Cisco DS-CWDM4G1510= имеет внутреннюю пропускную способность до 1000 мегабит в секунду, при этом соблюдается экономичность в потреблении электроэнергии. Напряжение питания достигает 3.3 В.

Технические характеристики Cisco DS-CWDM4G1510=:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина кабеля: 40 км

-Длина волны: 1510 nm

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Скорость: 1 Гбит/с

-Разъем: LC Duplex Connector

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-DDMI: без

-«Горячая» замена: да

- Напряжение питания: 3.3 В

- Чувствительность приемника: -18dBm

- Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

-Материал корпуса: металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$4 277.00

  • цена в Рубль: 245 320.17 р.
  • Наличие: