Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - CWDM-OADM1-1510=

  • Cisco - CWDM-OADM1-1510=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: CWDM-OADM1-1510=
  • Артикул: 6088
  • Доступность: На складе

Cisco - CWDM-OADM1-1510= - это устройство приема и передачи данных, которое широко используется в разных корпоративных областях для улучшения производительности и продуктивности работы. Такие устройства служат с целью преобразования медного интерфейса в оптический сигнал на высокой скорости, при этом поддерживается длина волны 1510 nm.

Двухволоконный CWDM модуль оптического типа относится к утройствам с параметрами SFP, компактным новым стандартом, который обеспечивает современное соответствие расширяющимся потребностям пользователя. Представленная модель имеет важнейшую особенность – при ее использовании сигнал поступает на максимальное расстояние до 160 километров, причем сохраняется производительность и оптимальные параметры для передачи данных.

Указанный оптический трансивер поддерживает работу на основе одномодового оптического кабеля, Single mode fiber, предоставляя наилучшее покрытие и получение отличного эффекта при приеме и передаче данных. Встраиваемый модуль Cisco - CWDM-OADM1-1510= находится в металлическом корпусе из алюминия, структура которого отлично подходит для использования в сетевом оборудовании. Металический корпус не только защищает оборудование от поврежедений, а и способствует оптимальной работоспособности при перепаде рабочих температур от 0 до + 70 градусов Цельсия, а также от перенапряжения и электромагнитного излучения.

Технические характеристики Cisco - CWDM-OADM1-1510= :

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Разъем: LC дуплекс

-Длина кабеля: 160 км

-Длина волны: 1510 nm

-Материал корпуса: металл

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 069.00

  • цена в Рубль: 61 315.70 р.
  • Наличие: