Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - CWDM-OADM1-1610=

  • Cisco - CWDM-OADM1-1610=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: CWDM-OADM1-1610=
  • Артикул: 6090
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер Cisco - CWDM-OADM1-1610= является производительным и высокоскоростным сетевым оборудованием, служащим для надежного и безотказного приема и передачи данных. Данная модель предназначена для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, оснащенных специальными портами SFP. С одной стороны приемо-передатчик данных устанавливается в слот SFP, так как относится к малому форм-фактору и имеет компактные габариты, в с другой имеет разъем LC дуплексного типа. Именно такой коннектор подходит для присоединения одномодового оптического кабеля, при работе на котором поддерживается длина волны 1610 nm. Максимальная дальность доступа сигнала составляет 80 километров, что является отличным показателем.

Скорость оптического трансивера такой модели достигает 1.25 гигабит в секунду, что способствует наилучшему результату и улучшению производственных мощностей. Модель Cisco - CWDM-OADM1-1610= пользуется популярностью среди потребителей Ciscp благодаря реализации технологии CWDM - мультиплексирования. Универсальный встраиваемый модуль расширения позволяет осуществлять передачу данных одновременно по двум волокнам в разных направлениях.

Коммутаторы семейства Catalyst благодаря своей архитектуре позволяют присоединять оптимальное количество трансиверов для работы, чтобы развернуть максимально быструю, производительную и надежную сетевую систему. На базе предлагаемого трансивера SFP обеспечивается передача данных на гигабитной скорости и на большие расстояния, удовлетворяющие растущие потребности пользователя.

Технические характеристики Cisco - CWDM-OADM1-1610=:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Тип разъема: LC дуплекс

-Длина волны: 1610 nm

-Скорость: 1.25 Гбит/с

-«Горячая» замена: да

-Рабочая температура: от 0 до + 70 С

-Материал корпуса: металл

-Габариты: 8.5 x 13.4 x 56.5 мм

-Вес: 75 гр

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 069.00

  • цена в Рубль: 61 315.70 р.
  • Наличие: