Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-310GT

  • D-Link - DEM-310GT
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-310GT
  • Артикул: 2333
  • Доступность: На складе

D-Link DEM-310GT – это высокоскоростной трансивер с портом 1000Base-LX, предоставляющий отличные возможности для улучшения работы сетевой системы вашего предприятия. Для идеального достижения результата стоит выполнять все требования по эксплуатации сетевого оборудования, в том числе следить за нормированным диапазоном рабочих температур – от -0 до +85 градусов.

Разъем для одномодового оптического кабеля - LC – расположен с одной стороны устройства, а с другой модуль монтируется в предназначенное оборудование. Его установка происходит быстро и легко, не требует усилий и инструментов, а фиксирующая защелка надежно закрепит встраиваемый элемент.

Максимальная длина кабеля является стандартной - 10 километров. Обширные линейки предоставляют большой выбор продукции, благодаря чему пользователь выбирает идеально подходящее устройство. Стоит обратить внимание, что внедрить или же изъять данный модуль вы можете не выключая коммутатор и не останавливая работу сетевой системы – реализована важнейшая функция «горячая» замена. Длина волны при работе достигает 1310 nm, а питание – 3.3 В.

Приобретая данную модель D-Link DEM-310GT для своего предприятия пользователь увеличивает расстояние достигаемое сигналом при передачи данных, скорость, и, наконец, пропускную способность коммутационного оборудования.

Технические характеристики D-Link DEM-310GT:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм

-Длина кабеля: 10 км

-Длина волны: 1310 nm

-Материал корпуса: металл

-Питание: 3.3 В

-Разъем: LC

-Рабочие температуры: от 0 до + 85 С

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$27.00

  • цена в Рубль: 1 548.67 р.
  • Наличие: