Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Allied Telesis - Трансивер AT-SPBD10-13

  • Allied Telesis - Трансивер AT-SPBD10-13
  • Производитель: Allied Telesis
  • Код товара: Трансивер AT-SPBD10-13
  • Артикул: 2370
  • Доступность: На складе
Модуль AT-SPBD10-13 широко используется для модернизации, усовершенствования параметров, а также повышения производительности сетевого оборудования, такого как коммутаторы и схожие устройства. Каждый из коммутаторов или маршрутизаторов, предназначенных для монтажа сменных модулей, имеет слоты нового вида - SFP, - аккуратные и не громоздкие порты, использующиеся для установки в них трансиверов. Сам модуль, в свою очередь, имеет коннектор, в данном случае, типа LC, куда присоединяется оптический одномодовый кабель. Его максимальная длина может достигать 10 километров, при этом длина волны приемника при работе составляет 1490 nm, а передатчика - 1310 nm.Данное телекоммуникационное оборудование произведено Allied Telesis - компанией, специализирующейся на таком виде продуктов, благодаря чему они отличаются высоким качеством и новаторскими технологиями. Отличительным свойством такого модуля AT-SPBD10-13 - является его способность развивать высокую скорость передачи данных, которая при полноценном функционировании с соблюдением всех требований к рабочим условиям, развивается до 1 Гбит/с.Представленный трансивер представляет последнюю разработку гибкого полнодуплексного подключения к сетям Gigabit Ethernet. Функционировать этот модуль расширения может в современных системах, связанных с IP-телефонией, видеонаблюдением, а также трансивер Allied Telesis осуществляет передачу особых данных - видео, голоса. Технические характеристики AT-SPBD10-13: -Тип устройства: трансивер-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно-Длина волны передатчика: 1310 nm -Длина волны приемника: 1490 nm -Выходная мощность передатчика: -9dBm -3 dBm-Входная мощность передатчика: -15.5dBm -3 dBm-Скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек-Максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км-Рабочая температура: 0-50 °C-Напряжение питания: 3.3 В-Поддержка горячей замены оборудования-Чувствительность приемника: -22 dBm-Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652-Разъемы для оптического кабеля: один LC -Габариты: 13 x 9 x 57 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$149.00

  • цена в Рубль: 8 546.34 р.
  • Наличие: