Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Hewlett-Packard - J4858A

  • Hewlett-Packard - J4858A
  • Производитель: Hewlett-Packard
  • Код товара: J4858A
  • Артикул: 2667
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$186.00

  • цена в Рубль: 10 668.59 р.
  • Наличие: