Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1GLSXLC-T

  • Moxa - SFP-1GLSXLC-T
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1GLSXLC-T
  • Артикул: 2818
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1GLSXLC-T - это современный, качественный, многофункциональный трансивер, произведенный всемирно известной компанией МОХА, которая приобрела популярность благодаря высокому качеству своих продуктов.

Данный трансивер Moxa SFP-1GLSXLC-T, принцип работы которого основан на стандарте IEEE 802.3z, имеет один порт. Разъем соответствует классическому стандарту LC, а максимальная скорость передачи данных составляет 1000 Мбит/с.

Важным аспектом в предлагаемом сменном модуле является его индустриальная совместимость с другими сетевыми устройствами. Кроме того, есть возможность "горячей" замены. То есть нет необходимости отключать полностью или частично коммутационное устройство. Так как данный трансивер Moxa SFP-1GLSXLC-T относится к промышленному оборудованию, то для пользователя важны условия его применения. Для предлагаемой модели свойственно функционировать в сложных температурных режимах - от -40 до +85 градусов Цельсия функциональность сменного трансивера не нарушается.

Передача данных Moxa SFP-1GLSXLC-T осуществляется по многомодовому оптоволокну. Отличие между тремя способами передачи данных у трансиверов заключается в способе распространения оптического излучения в волокне. Есть модели производства MOXA, поддерживающие сразу три вида - по одномодовому волокну, по многомодовому волокну и по витой паре.

Гигабитный сменный модуль реализует передачу информации на расстояние до 2 000 метров. Его алюминиевый корпус защищает устройство от повреждений и обеспечивает долгое и надежное использование, а стандартные габариты делают универсальным в работе с другими коммутационными устройствами.

Moxa SFP-1GLSXLC-T компактен, прост в использовании, надежен в работе.


Технические характеристики Moxa SFP-1GLSXLC-T:

-Тип устройства: трансивер-Выходная мощность передатчика: -9dBm -Чувствительность приемника: -19 dBm -Длина волны 1310 nm -Скорость передачи данных:

1000 Мбит/с

-Тип оптоволоконного кабеля: многомодовое (MMF) 62,5/125 мкм -Максимальная длина кабеля : 2 км -Температура хранения: -40°C ~ +85 °C -Рабочая температура: - 40°C ~ +85 °C -Рабочая влажность %: 5 ~ 95 -Разъемы для оптического кабеля: LC. -Материал корпуса: алюминий -Поддержка горячей замены оборудования -Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$351.00

  • цена в Рубль: 20 132.66 р.
  • Наличие: