Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1G10BLC

  • Moxa - SFP-1G10BLC
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1G10BLC
  • Артикул: 2827
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1G10BLC - универсальный интерфейсный трансивер типа В, характеризующийся простотой и легкостью управления. Для всех трансиверов компании МОХА свойственно иметь разъем LC, в том числе, и для данной модели.

Его основная функция заключается в способности преобразования электрического сигнала в оптический и наоборот. Эти действия характерны для всех оптических модулей SFP.

Модуль SFP предполагает установку внутрь коммутационных устройств

Предлагаемый сменный модуль является очень компактным и имеет вытянутую прямоугольную форму, кроме того, корпус выполнен из алюминия, что придает большею прочность устройству. Moxa SFP-1G10BLC представляет собой устройство, которое способно принимать и передавать данные при помощи одномодового оптоволоконного кабеля.

Одножильный модуль отличается высокой скоростью работы и производительностью. Также для подобных сетевых устройств этой компании свойственно иметь ряд преимуществ. К ним относится расширенный диапазон температур, при которых оборудование полноценно функционирует. Температурный режим может колебаться от 0 до +70 градусов Цельсия.

Стоит учесть, что на расстояние больше 10 километров, данный трансивер Moxa SFP-1G10BLC не способен передавать сигнал. Промышленный стандрат Moxa SFP-1G10BLC - IEEE 802.3z.

Трансиверы SFP сегодня очень популярны среди потребителей. Они представляют совершенно новое поколение, дающее возможность получить от устройства именно то, что нужно пользователю.

Технические характеристики Moxa SFP-1G10BLC:

-Тип устройства: трансивер

-Длина волны Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый (SMF)

-Максимальная длина кабеля : 10 000 м

-Рабочая температура: 0°C ~ +70 °C

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$776.00

  • цена в Рубль: 44 509.81 р.
  • Наличие: