Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DWDM-XENPAK-42.14=

  • Cisco - DWDM-XENPAK-42.14=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DWDM-XENPAK-42.14=
  • Артикул: 5850
  • Доступность: На складе

Оригинальная модель трансивера Cisco DWDM-XENPAK-42.14= используется в качестве встраиваемого элемента расширения функциональных возможностей в сложных телекоммуникационных цепях оборудования. Сетевое устройство обеспечивает качественный уровень связи для удаленных на расстояние до восьмидесяти километров рабочих мест или абонентских точек. На корпусе модуля расположены коннекторы и разъемы, используемые для монтирования трансивера на рабочую плоскость, а также подключения оптического кабеля. Работа описываемого устройства основана на современном сетевом интерфейсе 10GBase-DWDM.

Сетевой элемент может обеспечивать прием и захват данных по мономодовому оптическому кабелю стандартного типа. Использования трансивера оптимальным образом влияет на дополнения рабочего расстояния созданной цепи оборудования. Оптимальной особенностью устройства является современный форм-фактор, который поддерживает качество работы и бесперебойность вещания. После выполнения установки модуля Cisco DWDM-XENPAK-42.14= на рабочую плоскость коммутатора приходит в действие система автоматического закрепления.

Модуль включает автоматизированную систему развертки вещания, которая позволяет не проводить дополнительную настройку работы устройства. Для обеспечения контроля над выполнением передачи и захвата данных по оптическому кабелю допустимо применение системы оптического мониторинга. Данная система позволяет получить точные данные, оптимальные для создания аналитической модели. Купить трансивер Cisco DWDM-XENPAK-42.14 при наиболее выгодных условиях вы можете в компании «ALL-SFP».

Технические характеристики Cisco DWDM-XENPAK-42.14=:

- Тип устройства: трансивер

- Длина волны: 1542.14 nm

- Длина оптического кабеля: 80 км

- Тип кабеля: одномодовое волокно

- Функция горячая замена: да

- Функция оптического мониторинга: да

- SMARTnet: поддерживается

- Тип разъема: Dual SC/PC

- Тип интерфейса: 10GBase-DWDM

- Пропускная способность: 10 Гбит/с

- Диапазон рабочих температур: 0 - + 70

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$9 306.00

  • цена в Рубль: 533 773.56 р.
  • Наличие: