Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - DWDM-SFP10G-48.51=

  • Cisco - DWDM-SFP10G-48.51=
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: DWDM-SFP10G-48.51=
  • Артикул: 5858
  • Доступность: На складе

Встраиваемый оптический трансивер Cisco DWDM-SFP10G-48.51= рассчитан на применение в оптических коммуникация для передачи данных на высоких скоростях до 10 гигабит в секунду. Такие показатели помогают пользователю добиться максимальной производительности и эффективности от своей сетевой системы. Указанный встраиваемый модуль функционирует на основе одномодового оптического волокна с максимальной длиной в 80 километров. При активной работе длина волны достигает 1548.51nm, осуществлена поддержка стандарта 10GBaze-ZR и LR-2.

Предлагаемый трансивер с одной стороны располагает разъемом под кабель одномодового типа LC Duplex, а с другой приспособлен для установки в порт SFP коммутаторов или маршрутизаторов, подходящего семейства. Стоит обратить внимание, что рабочая температура такого элемента сети должна быть выдержана в пределах от 0 до + 70 градусов, что представляет собой классические параметры для коммерческих предприятий.

Модель Cisco DWDM-SFP10G-48.51= - это универсальное средство для получения широкопрофильной многофункциональной сетевой системы на основе качественного сетевого оборудования. Цифровая диагностика DDMI, а также возможности «горячей замены», что подразумевает быструю и удобную начальную развертку и подключение трансивера к оборудованию. Большой выбор продукции от Cisco предлагает компания All-sfp – на страницах сайта вы обнаружите подробное описание моделей, каждая из которых имеет свои особенности и индивидуальные параметры.

Технические характеристики Cisco DWDM-SFP10G-48.51=:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: SMF

-Длина кабеля: 80 км

-Длина волны: 1547.72

-Стандарт: IEEE 802.3ae

-Скорость: 10 Гбит/с

-Разъем: LC Duplex Connector

-Рабочие температуры: от 0 до + 70 С

-DDMI: да

-«Горячая» замена: да

- Напряжение питания: 1.2V / 3.3V / 5V

- Чувствительность приемника: -23dBm

- Выходная мощность: 0 ~ 5dBm

-Материал корпуса: металл

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$10 692.00

  • цена в Рубль: 613 271.75 р.
  • Наличие: