Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-331T

  • D-Link - DEM-331T
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-331T
  • Артикул: 2313
  • Доступность: На складе

D-Link DEM-331T - это оптический трансивер с одним портом, относящийся к типу mini GBIC - SFP. Двунаправленный гигабитный трансивер работает в паре с другим модулем -Link DEM-330T. Один из них работает на прием, а другой - на передачу данных, функционируя на основе одного и того же одномодового оптического волокна.

Для подключения оптического кабеля в предлагаемой модели реализован стандартный разъем LC. С другой стороны модуль подключается в порт SFP коммутатора или другого сетевого оборудования D-Link, которое поддерживает функцию встраивания модуля расширения.

Такие трансиверы могут применяться в различных сферах телекоммуникаций благодаря широкому спектру своих функций.

Сменное устройство, отличающееся своей компактностью и надежным металлическим корпусом, предлагает быструю и надежную работу в современных сетях с гигабитной скоростью. Расстояние для передачи сигнала может достигать 40 километров.

Кроме того администратор может осуществлять замену устройства "горячим" способом, который подразумевает извлечение или установку сменного модуля не отключая коммутационное устройство и даже не приостанавливая его работу.

Установка D-Link DEM-331T производится в порт Small Form Pluggable, расположенный на панели коммутатора. Это совершенно новый вид слотов, более компактный и удобный, чем стандарт GBIC.

В целом модель трансивера D-Link DEM-331T характеризуется высоким уровнем производительности, скоростью работы, а также гибкостью подключения.

Технические характеристики D-Link DEM-331T:

-Тип устрйоства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно 9/125 мкм

-Длина волны: Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

-Разъем: LC

-Стандарт: IEEE802.3z 1000BASE-BX-D

-Габариты: 13.4 x 55.5 x 11.28 мм

-Длина кабеля: 40 км

-Мощность передачи: От 2 до -3 дБм

-Мощность приема: От -1 до -23 дБм

-Питание: 3,3 В

-Материал корпуса: металл

-Потребляемый ток: 300 мА

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$290.00

  • цена в Рубль: 16 633.82 р.
  • Наличие: