Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

D-Link - DEM-220R Двунаправленный

  • D-Link - DEM-220R Двунаправленный
  • Производитель: D-Link
  • Код товара: DEM-220R Двунаправленный
  • Артикул: 2314
  • Доступность: На складе

D-Link DEM-220R - представитель SFP-трансиверов - современных устройств новейшего поколения. SFP модули отличаются от модулей GBIC своей компактностью. GBIC представляет собой более громоздкий разъем.

Представленная модель D-Link DEM-220R относится к двунаправленному типу трансиверов Fast Ethernet. Она осуществляет функционирование с разными видами коммутаторов D-Link. Однако, монтаж в коммутационные устройства возможен только при наличии специального порта Small Form-Factor Pluggable.

Сменные модули широко используются для соединения между собой коммутаторов и серверов в сетях провайдеров или Metropolitan Area Network.

Данный трансивер поддерживает интерфейс 100Base-BX, благодаря чему его работа характеризуется высокой скоростью, надежностью и безопасностью.

Модели D-Link DEM-220R свойственна передача данных на дальние расстояния - оно доходит до 20 километров. Сам процесс передачи происходит при использовании одномодового оптического кабеля 9/125 мкм.

Современный модуль расширения отличается от схожих устройств несколькими параметрами. Одним из самых важных является способность принимать и передавать данные, используя один и тот же оптоволоконный кабель на двух разных длинах волны. Приемник имеет длину волны 1310 nm. а передатчик - 1550nm. Однако, стоит учесть, что такая модель трансивера работает в паре.

Пользователь располагает возможностью заменить модули в коммутационном устройстве, не отключая его и не останавливая работу.

D-Link DEM-220R произведены с учетом всех стандартов, на основе тщательно подобранных технологий.


Технические характеристики D-Link DEM-220R:

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно 9/125 мкм

-Стандарт:IEEE 802.3ah 100BASE-BX

-Длина волны: прием - 1310 nm, передача- 1550nm

-Разъем: LC

-Дальность: 20 км

-Диапазон мощности передачи: От -14 до -8 dBm

-Диапазон мощности приема: От -32 до -3 dBm

- Чувствительность оптического приемника: 32 dBm

-Питание: 3,3 В

-Источник питания: 200 мА

-MTBF: 3 259 763 ч

-Габариты:55,5 x 13,4 x 11,28 мм

-Вес: 19,1 гр

-Безопасность: TUV, UL, FDA


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$50.00

  • цена в Рубль: 2 867.90 р.
  • Наличие: