Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Hewlett-Packard - HP X111 100M SFP LC FX

  • Hewlett-Packard - HP X111 100M SFP LC FX
  • Производитель: Hewlett-Packard
  • Код товара: HP X111 100M SFP LC FX
  • Артикул: 2331
  • Доступность: На складе

Оптический трансивер (модуль) HP X111 100M SFP LC FX (J9054B) для монтажа в коммутаторы HP. Принцип работы данного трансивера основан на стандарте 100Base-FX и предназначен для передачи данных по стандартному оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с.

Технические характеристики:

— длина волны: 1310 nm — выходная мощность передатчика: -20 dBm -14 dBm— скорость передачи данных: 100Mbps — максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 2км— рабочая температура: 0-50 °C— напряжение питания: 3.3 В— поддержка горячей замены оборудования — чувствительность приемника: -22 dBm— размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 — разъемы для оптического кабеля: один LC — размеры: 13 x 9 x 57 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$228.00

  • цена в Рубль: 13 077.62 р.
  • Наличие: