Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX

  • Cisco - Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: Трансивер Cisco 15327-SFP-LC-SX
  • Артикул: 2519
  • Доступность: На складе
Cisco 15327-SFP-LC-SX - трансивер, работающий на основе стандарта 1000BASE-SX и качественных средствах, внедренных лучшими специалистами компании Cisco - практически самого крупного и известного во всем мире производителя сетевого оборудования, который постоянно разрабатывает новые технологии и средства для улучшения не только своих продуктов, но и всего мирового производства. Сама модель Cisco 15327-SFP-LC-SX очень современная и производительна. Ее инструментарий позволяет преобразовывать электрический импульс в оптический сигнал и передавать данные по сети на скорости 1 гигабит в секунду. При этом поддерживается длина волны 850 nm, что является стандартным показателем. Существенное значение для многих потребителей имеет какой кабель применятся для работы оптического трансивера совместно с другим сетевым оборудованием. Данная модель предполагает применение многомодового волокна, причем для сигнала на большие расстояния этот трансивер не подойдет - его максимальная длина кабеля достигает 550 метров. Отличительная особенность трансиверов SFP от Cisco - их простота в использовании и удобство в установке. Монтаж занимает несколько минут, кроме того не требуется применять дополнительных инструментов и осуществлять дополнительные настройки. Быстрое и надежное соединение коммутационного оборудования с оптическим кабелем - залог длительной и производительной работы системы.

Применение сменных модулей очень важно для расширения и модернизации вашей системы, как корпоративной, так и промышленной.


Технические характеристики Cisco 15327-SFP-LC-SX: -Тип устройства: трансивер -Тип кабеля:MMF -Длина волны: 850 nm -Максимальная длина кабеля:550 м -Рабочая температура: от 0 до + 70 С -Разъем: LC
- Материал корпуса: металл
-Интерфейс: 1000BASE-SX.
Купить оригинальные модули 15327-SFP-LC-SX по низкой цене со склада,15327-SFP-LC-SX, 15327-sfp-lc-sx, цена 15327-sfp-lc-sx, купить 15327-sfp-lc-sx, Купить 15327-SFP-LC-SX со склада в Москве, купить 15327-SFP-LC-SX по низкой цене, купить 15327-SFP-LC-SX, 15327-SFP-LC-SX в наличии, оптический SFP трансивер Cisco 10720-GE-SFP-LH, 15327-sfp-lc-sx, оптический трансивер cisco 15327-sfp-lc-sx, купить оптический трансивер cisco 15327-sfp-lc-sx, цена оптический трансивер cisco 15327-sfp-lc-sx, 15327-sfp-lc-sx цена, оптический трансивер cisco 15327-sfp-lc-sx цена

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$169.00

  • цена в Рубль: 9 693.50 р.
  • Наличие: