Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Cisco - CWDM-GBIC-1330

  • Cisco - CWDM-GBIC-1330
  • Производитель: Cisco
  • Код товара: CWDM-GBIC-1330
  • Артикул: 2550
  • Доступность: На складе

GBIC трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 60 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1330. Разъём SC. Работает на основе стандарта 1000BASE-CWDM

1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1330nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 990.00

  • цена в Рубль: 119 678.60 р.
  • Наличие: