Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - AA1419015

  • Nortel - AA1419015
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: AA1419015
  • Артикул: 2582
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$1 061.00

  • цена в Рубль: 60 856.84 р.
  • Наличие: