Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Nortel - AA1419048-E6

  • Nortel - AA1419048-E6
  • Производитель: Nortel
  • Код товара: AA1419048-E6
  • Артикул: 2610
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по многомодовому оптоволокну на расстояние до 550 м. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 850. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-SX

1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$259.00

  • цена в Рубль: 14 855.72 р.
  • Наличие: