Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Dell - 320-2879

  • Dell - 320-2879
  • Производитель: Dell
  • Код товара: 320-2879
  • Артикул: 2730
  • Доступность: На складе

SFP трансивер (модуль), предназначенный для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км. Скорость передачи 1 Гбит/сек. Длина волны 1310. Разъём LC. Работает на основе стандарта 1000BASE-LX

1000BASE-LX, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$407.00

  • цена в Рубль: 23 344.71 р.
  • Наличие: