Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Moxa - SFP-1GEZXLC

  • Moxa - SFP-1GEZXLC
  • Производитель: Moxa
  • Код товара: SFP-1GEZXLC
  • Артикул: 2823
  • Доступность: На складе

Moxa SFP-1GEZXLC - оптический трансивер, способный передавать данные при помощи оптического волокна. Данный трансивер является качественным продуктом производства MOXA - широко известно во всем мире фирмы, которая предлагает оборудование для телекоммуникационных связей.

Предлагаемый модуль SFP предназначен для встраивания в коммутаторы и маршрутизаторы фирмы MOXA. Его важной характеристикой является способность передавать данные на расстояние до 110 километров, при этом длина волны достигает порядка 1550 nm.

Moxa SFP-1GEZXLC имеет стандартный для SFP трансивера разъем - LC, а его диапазон комфортных температур достаточно широк - от -40 до +85 градусов Цельсия, что делает данное сетевое оборудование универсальным и обеспечивает его полноценную работу без снижения скорости и потери каких-либо функций при разных климатических условиях.

Корпус такого оптического трансивера, защищающий устройство от механических повреждений, создан из алюминия. Модель MOXA SFP-1GEZXLC, базирующаяся на стандарте 1000BaseEZX, передает сигнал по одномодовому оптическому кабелю 9/125 мкм.

Такое сетевое устройство пользователь применяет в качестве соединительного звена между коммутационным оборудованием и оптоволоконным кабелем. Не все коммутаторы и маршрутизаторы имеют функцию поддержания установки дополнительного оптического модуля, поэтому стоит обращать внимание на технические характеристики оборудования. Однако, встраивание сетевого трансивера в коммутационное устройство способствует увеличению скорости передачи данных, кроме того, благодаря этому появляется возможность передавать данные больших объемов.

Интерфейсный гигабитный модуль - качественное и надежное сетевое устройство для быстрой передачи данных и получения расширенных функций коммутационного оборудования.

Технические характеристики Moxa SFP-1GEZXLC:

-Тип устройства: трансивер

-Допустимые потери в канале связи: 30 dBm

-Чувствительность приемника: -30 dBm

-Длина волны 1550 nm

-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля : 110 км

-Температура хранения: -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура: 0°C ~60 °C

-Рабочая влажность %: 5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$2 742.00

  • цена в Рубль: 157 275.64 р.
  • Наличие: