Зарегистрироваться и стать клиентом нашего магазина

Juniper - EX-SFP-GE10KT13R15

  • Juniper - EX-SFP-GE10KT13R15
  • Производитель: Juniper
  • Код товара: EX-SFP-GE10KT13R15
  • Артикул: 3237
  • Доступность: На складе

EX-SFP-GE10KT13R15, SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 10km transmission on single strand of SMF

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

$836.00

  • цена в Рубль: 47 951.29 р.
  • Наличие: